Жительницу обвиняют в мошенничестве после покупки автомобиля и оформления его на учёт

Купила машину 4 октября человек умер 6 дкп оформлен 4 деньги получил машину на учёт поставила 13 октября не было денег поставить ранее, на машине не было никаких ограничений в ГИБДД на учёт поставили. Теперь мне звонит банк и СБ говорит что меня обвинят в мошенничестве.
Лучший ответ

Добрый вечер Ольга, если все так как Вы описали, то все обвинения в Вашу сторону незаконны, но чтоб дать Вам более детальную консультацию, необходимо изучить все документы которые касаются этого вопроса.

Спасибо за вашу работу!

.. обвинят в мошенничестве. - на каком основании?

Возможно, автомобиль оказался в залоге у банка, или наложены другие меры по взысканию.

Имеет значение ситуация по датам взыскания.

Спасибо за ответ

Здравствуйте!

Вы добросовестный приобретатель. Если будут звонить и угрожать, пообещайте заявить в полицию и прокуратуру. Если у них есть к Вам претензии, пусть подают иск в суд.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за ответ!