Жительницу обвиняют в мошенничестве после покупки автомобиля и оформления его на учёт
Добрый вечер Ольга, если все так как Вы описали, то все обвинения в Вашу сторону незаконны, но чтоб дать Вам более детальную консультацию, необходимо изучить все документы которые касаются этого вопроса.
.. обвинят в мошенничестве. - на каком основании?
Возможно, автомобиль оказался в залоге у банка, или наложены другие меры по взысканию.
Имеет значение ситуация по датам взыскания.
Здравствуйте!
Вы добросовестный приобретатель. Если будут звонить и угрожать, пообещайте заявить в полицию и прокуратуру. Если у них есть к Вам претензии, пусть подают иск в суд.
Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Нет для этого никаких оснований. Можете просто направить их вежливо куда подальше и прекратить всякое общение
Всего доброго, желаю удачи!