Возможность увеличения алиментов - жена бывшего мужа просит 1/8 на троих детей, но можно ли доказать, что его доходы позволяют ей выплачивать больше?
Нам неизвестно, сможете вы доказать в суде какие-то обстоятельства или нет. Вы вправе представлять суд любые доказательства, – документы, показания свидетелей.
Какие бы Вы доказательства не предоставляли, все его дети имеют право на равное содержание. Соответственно, размер алиментов на каждого ребенка должен быть равным.
Не правильно выразилась... может быть в суд. практике что мне оставят 1/4 и не уменьшат алименты, так как он уже 3 раза проиграл по этому поводу. А ей 1/8 на троих детей.
Это зависит от того, на каком основании основании он просил снизить размер алиментов.
Если сейчас у него есть решение суда о взыскании алиментов на детей от этого брака, то размер алиментов снизят.