Бывший муж пытается уменьшить алименты на сына и столкнулся с противодействием жены - каковы шансы на успех?

Бм 2 раза пытался снизить алименты на первого сына с 1/4 до 1/8 в связи с рождением троих детей. 2 рпза мировой суд проиграл. Подал апелляцию. Сейчас его жена подала на троих детей на алименты соответственно чтобы мне уменьшить алименты. Есть ли шанс что ей откажут. Можно ли здесь настаивать на фиктивной подаче. Так как 3 раза суд уже проиграли.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы должны будете в суде возражать против иска, ссылаться на то, что супруги ведут общее хозяйство о муж содержит их,

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе заявлять свои возражения касательно исковых требований. Суд вполне может им отказать

Удачи Вам и всего доброго!

Жму руку, спасибо!