Возможен ли возврат компенсации по ЖКУ за 2016 год для родителя ребенка-инвалида в Грозном?
У меня такой вопрос. У меня ребенок инвалид, получаем инвалидность с января 2016 года, недавно узнала что имею право на оформлени возврата компенсации по жку, вопрос такой, будет ли мне возмещена компенсаци за 2016 год. город Грозный. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обратитесь в органы соц. защиты. По общим правилам, согласно вашего заявления, вам обязаны вернуть компенсацию с момента наступления основания для возврата, но более чем за три истекших года.