Незаконное решение судьи по погашенному документу - игнорирование правовых норм
Уважаемая Валентина
Суд имел право рассмотреть иск заинтересованных лиц по вопросу которым затрагивались или оспаривались их права и обязанности.
Более подробно чтобы ответить нужно смотрть иск м доказательств на которые сослалась судья
И в случае несогласия с решением суда-подавать апелляционную жалобу на решение
Удачи вам и всего самого лучшего.
Вопрос: Имеет ли право судья выносить решение по погашенному документу (Договору ренты) выносить решение, а Городской суд, Верховный Суд, Председатель Верховного Суда-не обращает внимания на это - вам надо задать председателю ВС РФ Лебедеву В.М. Пишите ему. Удачи.
--- Здравствуйте, мы не знаем всех обстоятельств по делу, в чём заключается само исковое заявление и кто его истец или истцы, но на ваш вопрос уже дали ответ все вышестоящие инстанции судов. Удачи Вам и всего хорошего.