Является ли человек в 81 год дееспособным к подписанию документов дарения на недвижимость?

Лучший ответ

Добрый день, да, пока в судебном порядке не доказана его недееспособность. Возраст и недееспособность - это разные вещи.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Марина. Каждый случай является индивидуальным, но в целом человек в 81 год является дееспособным, если по решению суда его не лишили этого.