Сомнения в действительности договора дарения квартиры из-за недееспособности подписавшего его
Человек признается недееспособным не по " медицинским показателям",-а судом на основании заключения судебно-психиатрической экспертизы, так что нужно проводить посмертную судебно-психиатрическую экспертизу, если её назначит суд.
Можно, но исключительно в судебном порядке. Причем сразу скажу, что дело будет не из легких, нужно будет собирать необходимые доказательства и искать свидетелей и желательно из числа медиков, которые были с ним рядом.
Непонятно только это как делается? Магилу вскрывать?
Нет, конечно, никакой эксгумации быть не может! Зачем?
Экспертиза проводится по представленным документам, свидетельским показаниям и иным достоверным источникам информации.
Вечер добрый, могилу не нужно вскрывать, если болел, значит по состоянию болезни не мог отвечать своим действиям, по медицинским документам можно это сделать.