Как вернуть магнитолу, резину и аккумулятор автомобиля, оставленного в доме бывшего мужа?

Я оставила свой автомобиль 9 месяцев назад в доме бывшего мужа, забрала сейчас но без магнитолы резины аккумулятора. Как могу это вернуть?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья

Вы можете обратиться к бывшему мужу и урегулировать этот вопрос мирным путём, либо обращайтесь в суд с иском к бывшему мужу

Удачи вам и всего самого лучшего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Наталья. Можете вернуть в судебном порядке, если докажете, что все эти вещи также были переданы Вами вашему бывшему супругу.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться в суд, шансы неплохие

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, буду знать.