Как узаконить самострой на домовладении - возможные действия и стоимость процедур в Краснодарском крае
Есть тех паспорт на домовладение, в котором нарисован план самостроя (пристройка), с указанием в примечании "не введен в экплуатацию". Какие наши дальнейшие действия, чтобы узаконить данный объект? (Говорят, только через суд можно) Можно ли через Росреестр? И приблизительная стоимость дальнейших процедур по тарифам Краснодарского края. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В указанном Вами случае через Росреестр не получится, действуйте в судебном порядке, по расценкам - у каждого юриста они разные
Желаю удачи и всего доброго!
Спасибо за полезный совет!
Просто через "Россреестр" нельзя. По той самой причине, что это - самовольная постройка. Только в судебном порядке. Стоимость выясняйте у юристов (адвокатов).
Хороший ответ. Спасибо!