Отказали в министерской грамоте учительнице с отличными достижениями - есть ли произвол в комиссии?
Сегодня узнала что мою кандидатуру в третий раз отклонили в управлении образования на министерскую грамоту, безо всякой мотивации. Прошла кандидатура другого учителя из нашей гимназии, у которой и 1/3 нет моих наработок. Я имею 2 региональных гранда нац. проекта "лучший учитель года" и 1-н муниципальный гранд "лучший учитель года". Что с этим делать. Контролирует ли министерства образования комиссии по выдвижению на мин. грамоты. Спасибо.
Доброго времени суток!
Что делать - смириться и еесли до пенсии еще есть время ждать. Иначе сами себе навредите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.