Что делать, если после решения суда получено извещение о наследстве от покойного мужа?
Доброго времени суток!
Заявление в суд подавайте об изменении решения суда по новым обстоятельствам.
ВЫ наследница ВСЕГО
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, а почем увы сразу этот вопрос не выяснили в течении 6 месяцев? При наличии решения суде вступившего в законную силу, теперь сложно будет что-либо изменить или отменить. Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы не знали об этом завещание, то можете написать заявление в суд вашего субъекта РФ и пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте! Что теперь будет зависит только от Вас. Вы вправе оставить все как было по решению суда или подать иск в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. В этом случае будет вынесено новое решение с учетом завещания.
Здравствуйте, Аня.
Да, вы будете наследницей, но вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.