Суд по делу о признании права наследования - обнаружено завещание, которое устраняет долю Иванова
Такая вот задачка по правоведению Помогите с ней немного.
Иванов предъявил в суд иск о признании права на 1/2 долю наследственного имущества своей сестре Васильевой, ссылаясь на то, что он и ответчица являются наследниками по закону и имеют равное право на наследственное имущество, оставшееся после смерти матери. Суд постановил решение, которым признал за каждым из наследников право на 1/2 часть наследственного имущества. После вступления в законную силу судебного решения ответчице Васильевой стало известно, что при жизни мать составила в нотариальной конторе завещание, которым все имущество завещала дочери Васильевой. Решите дело по существу. Перечислите существенные для этого дела обстоятельства.
Эта целая консультация обратитесь к адвокату.