Казань, 20.03.2017, 22:34

Гражданин Таджикистана без документов в России 3 года - Как восстановить документы и оформить брак в Казани?

Вопрос №12313012 из г. Казань
опубликован 20.03.2017, 22:34
Я гражданин таджикистана диву в России уже 3 года без документов потерял паспорт живу в казани сейчас нужно документы хочу женится, что мне делать как востоновить документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Таджикистана в России и получить справку. По справке сможете купить себе билет и уехать на родину и восстановить документы.

20.03.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если у Вас есть деньги, то лучше попытаться оформить документы на выезд из РФ самому.

Если нет, то обратитесь в полицию. Они помогут Вам уехать домой. Без документов и без гражданства Вы рискуете попасть в плохую историю. Рано или поздно Вас все равно отправят домой.

20.03.2017, 23:27

А если туда нет возможности поехать? На родину тогда как быть?

20.03.2017, 22:56

Вам следует обратиться в посольство Таджикистана в России и получить справку. Если сами туда обратится не можете вас поймают и депортируют без справки.

20.03.2017, 22:57

Добрый вечер. Ваши проблемы мало кого волнуют. Ищите возможности. Если будете находиться в России без паспорта, вас просто депортируют на родину.

20.03.2017, 22:57

В любом случае вам следует обратиться в посольство Таджикистана в России. Они вам разяснят порядок восстановления документов.

20.03.2017, 22:57