Что делать, если обвиняют в вымогательстве.
Добрый день! Это очень серьезное обвинение, поэтому, Вам необходимо обратиться к профессиональному адвокату, который будет заниматься вашим уголовным делом. Дать какую либо консультацию, не зная сути дела - это не возможно, нужно знать обстоятельства дела.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Оксана. Если в отношении вас возбудили уголовное дело, лучше нанять адвоката для защиты. Консультировать вас невозможно, в вашем вопросе нет никакой Конкретной информации.
Добрый вечер! Оксана, нужно защищаться. Говорить детально не представляется возможным, поскольку неизвестны обстоятельства вменяемого преступления.