Отец обвиняет в вымогательстве денег у младшего брата, что делать?

Лучший ответ

Я не вымагаю у брата деньги, никоем образом.

Попросите предоставить доказательства обвинений, и потом уже исходить из ситуации.

Тогда живите спокойно.

Ув. Никита, если отец или брат обратятся в полицию - срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту. Заочно, не зная подробностей, сложно что-либо советовать.

Попросить прощения у брата, если инцидент был. И прекратить вымогать деньги.

Хотелось бы поподробней.

Тогда живите спокойно.