Права на внеочередное жилье для семьи с малолетними детьми - какие документы нужны и возможно ли решить вопрос через временную регистрацию?
У меня двое малолетних детей один из детей ребёнок-инвалид с диагнозом СМА 2. Имеем ли мы право на внеочередное жильё или участок. И если имеем то какие нужны документы и можно ли решить этот вопрос по временной регистрации?
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Участок вам не дадут т.к. вы не многодетная. Жилье думаю тоже, но обратитесь в жил. отдел и уточните. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Спасибо, буду знать.