Право на внеочередное жилье у инвалида первой группы с несовершеннолетними детьми
Имеет ли инвалид первой группы право на внеочередное жилье? В семье есть еще 2-е несовершеннолетних детей, а один из них ребенок-инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если встали на учет в качестве нуждающихся до 01.01.2005 г. Если нет, то только на общих основаниях