Как оформить доверенность на продажу дома и земельного участка - требуемые документы и возможные варианты без них

Муж хочет написать мне доверенность на право продажи дома и земельного участка. Нужны ли документы на дом и участок, или как-то можно обойтись без них? Спасибо!
Лучший ответ

Ну а как Вы будете продавать имущество без документов? Ни один покупатель не станет с Вами разговаривать без документов.

Нужны ли документы на дом и участок, или как-то можно обойтись без них, только на оформление доверенности.

Извините, не поняла вопрос. На оформление доверенности можно и без документов обойтись. Но необходимо будет указать в доверенности адрес дома.

Доброго времени суток Вам. Можно придти хоть вообще без документов. Главное все указать в доверенности подробно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._