Рязань, 21.03.2017, 01:09

Как оформить доверенность на продажу дома и земельного участка - требуемые документы и возможные варианты без них

Вопрос №12313461 из г. Рязань
опубликован 21.03.2017, 01:09
Муж хочет написать мне доверенность на право продажи дома и земельного участка. Нужны ли документы на дом и участок, или как-то можно обойтись без них? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а как Вы будете продавать имущество без документов? Ни один покупатель не станет с Вами разговаривать без документов.

21.03.2017, 01:13

Нужны ли документы на дом и участок, или как-то можно обойтись без них, только на оформление доверенности.

21.03.2017, 01:17

Извините, не поняла вопрос. На оформление доверенности можно и без документов обойтись. Но необходимо будет указать в доверенности адрес дома.

21.03.2017, 01:20

Доброго времени суток Вам. Можно придти хоть вообще без документов. Главное все указать в доверенности подробно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

21.03.2017, 01:23