Возможна ли продажа доли дома и земельного участка без установления границ с соседями и какая процедура требуется
Продажа доли дома и доли земельного участка без установления границ, с соседями имеем один участок 6 соток, пользуемся по соглашению (У каждого 3 сотки) возможна? Надо ли оформлять отказ от преимущественного выкупа соседу нотариально или можно обойтись простой письменной формой? Один кадастровый номер у земельного участка. Как происходит процедура продажи доли дома и земельного участка?
Лучший ответ
Добрый день!
На основании чего вы владеете участком, вы собственник? Любая продажа доли недвижимости оформляется нотариально.