Как обжаловать отказ судьи в принятии жалобы по ст.125 упк рф?
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Как обжаловать постановление указано в самом постановлении. Просто его читать нужно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте. Все судебные постановления обжалуются в суд вышестоящей инстанции. В самом постановлении что указано?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.