Мой бывший гражданский не супруг. Избивал меня два дня. Угрожал и оскорблял. И это было в моей квартире.
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по угрозе убийством, причинение телесных повреждений, снимите побои.
Здравствуйте, Светлана
Очень вам соболезнуем. В чем ваш вопрос к юристам?
Привлекайте к уголовной ответственности этого изверга.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А может ли национальность не влиять. Я отношусь к вымерающему виду. У меня есть свидетельство утверждая что я эвенка.. А как я знаю что эвены занесены не в красную книгу. . Есть еще привилегии? У меня.
Здравствуйте Светлана
Для уголовного дела и его расследования национальность в целом не влияет, но суд обязательно учтет это обстоятельство при вынесении приговора
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Из привилегий, вы можете рассчитывать на получение бесплатного жилья от государства по программе "Север-Юг".