Воровство с карты Сбербанка - Неоправданно долгий процесс получения правосудия и возможность письменной жалобы в банк
Здравствуйте! Вообще вряд ли сбербанк согласиться вернуть денежные средства, но если кража произошла из-за сбоя системы с их стороны, то такое право у Вас есть, в данном случае у Вас возбуждено уголовное дело, в рамках данного дело должны установить виновное лицо, именно к нему возникнет право требования возврата денежных средств. Но опять же написать претензию в сбербанк можете.
Добрый день, Наталья! Написать претензию и направить в банк вы можете. Общий срок исковой давности три года. А у вас он еще не прошел. Можете и в суд подать в дальнейшем.
Доброго времени суток!
Можете, только когда найдут преступника и будут известны делали кражи денег
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.