6 декабря по сделке обмена квартиры на дом с доплатой в размере 100000 по сертификату мат. кап., деньги до сих пор не переведены. Куда следует обратиться? Возможно, стоит расторгнуть сделку, ведь д

6 декабря была сделка обмен квартиры на дом с доплатой нам 100000 по сертификату мат. кап.до сегодня деньги не переведины. Куда обращатся. Или. Сделку расторгнуть. Деньги обесцениваются.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае нужно обращаться в суд с иском о расторжении договора мены и приведении сторон в первоначальное положение.

Добрый день

не понятен вопрос, пенсионный фонд задерживает перечисление? Положительное решение по вам принято?

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Вы можете обратиться в суд и требовать расторжения сделки, при этом вам следует написать исковое заявление и обратиться в суд.