Проблема с временной регистрацией - Как быть, если собственница отказывает и необходимо записать детей в садик?
Здравствуйте, заставить собственника вы не сможете, если она сама не желает прописывать, она ничем не обязана. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Но заставить собственника предоставить регистрацию, к сожалению нельзя, однако и в детском соду Вам отказать из-за этого не могут. Единственное основание по которому имеют право отказать в детском саду, это отсутствие мест.
Здравствуйте! Договариваться, если Вы не являетесь собственником жилого помещения, сами сделать временную или постоянную регистрацию не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации собственник не обязан регистрировать Вас, поэтому рекомендую сменить место проживания - например, снять квартиру, собственник которой согласится Вас зарегистрировать
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, собственник жилья не обязан делать Вам временную регистрацию и заставить ее зарегистрировать Вас нельзя, к сожалению. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.