Бывшая жена она же собственник дома хочет выписать меня из этого дома без моего согласия. Может ли она это сделать или нет.
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай, да, ваша супруга может обратиться в суд и вас по решению суда снимут с регистрационного учета.
Всего, хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Если имущество принадлежит жене, может снять Вас с регистрационного учета, это ее право, как собственника. Удачи Вам и всего хорошего!
Она может это сделать. Но если вы не согласны, то это можно сделать только в судебном порядке. Она должна будет обращаться с иском в суд.
Здравствуйте! Да, имеет право, если это ее личное имущество, а не ваше совместное, приобретенное в браке. Всего доброго!
Здравствуйте! Если жилой дом является ее личной собственностью (например, приобретен до брака), то она имеет право подать в суд исковое заявление о выселении.
Здравствуйте, Ваша бывшая жена, как собственник дома, может выписать Вас без Вашего согласия в судебном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.