Возможно ли законное оформление в собственность квартиры в недостроенном доме?

Пожскажите пожалуйста, законно ли оформление в собственность квартиры в недостроенном доме, если даже этаж, где она должна находиться, не построен? Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Лариса

Незаконно оформление в собственность квартиры

Узаконить можно недострой

Если это было сделано можете оспаривать

Удачи вам и всего хорошего.

Большое спасибо!

Добрый день! Этого сделать не возможно, а вот узаконить недострой вполне можно, для этого нужно подать сответствующие документы.

Спасибо за ответ!