Правомерно ли отказать в выдаче копии исполнительного документа в отделе кадров?
Скажите можно ли взять копию исполнительного документа, пришедшего в отдел кадров на работу? Отдел кадров не дал копию. Правомерно ли это?
Доброго времени суток! Обратитесь с заявлением на руководителя, они должны предоставить, но законом не предусмотрено это сделать в обязательном порядке. Возьмите в суде решение, в исполнительный лист вносятся данные из решения.
Здравствуйте! Конечно же можете получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства, отказать в выдаче не имеют право.
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в отдел кадров с просьбой предоставить копию исполнительного документа. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Тамара
Отдел кадров не обязан выдавать копию исполнительного листа. Мало того, у них нет исполнительного листа вообще
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Конечно можно взять копию исполнительного листа, отказ отдела кадров неправомерен. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Отдел кадров не обязан предоставить вам копию исполнительного листа, так как этот документ не связан с трудовыми отношениями с работодателем. Удачи.
Добрый день, уважаемая, Тамара
Напишите заявление о выдачи копии исполнительного документа пришедшего на предприятие
Удачи Вам и вашим близким!