Какую сумму нужно оплатить, чтобы полностью погасить судебный долг по кредитной карте от Бинбанка?
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Если суд уже состоялся, то оплачивайте сумму на основании решения суда. Обратитесь к приставам. Всего доброго!
Если вынесено судебное решение, то Вы должны его исполнить и оплатить сумму, указанную в решении. В судебном решении должно быть указано за что взыскивается задолженность.
Доброго времени суток! Вы вправе самостоятельно вносить оплату, либо по исполнительному листу, каким способом вы это сделаете решать вам. Вы можете непосредственно внести через кассу банка либо осуществить перевод с карты.
Здравствуйте, Елена! Вы должны оплатить сумму задолженности указанную в самом решении суда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемая, Елена
Вы должны заплатить долг указанный в решении суда вступившего в силу.
Удачи Вам и вашим близким!