Отработал в питерской фирме, но не получил оплату - деньги обещали, но кормят обещаниями
Отработал в питерской фирме был патент на работу да я гастрбайтер с украины обещали расчитаться а всё кормят в конце месяца реально получить деньги дате тл я перезвоню и всё обясню.
Здравствуйте, перезвонить вы сможете только оплатив платную консультацию. Вам необходимо установить факт трудовых отношений и взыскать ч работодателя неуплаченную сумму. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Сергей, вы имеете равно право с гражданами Российской Федерации на защиту своих прав в суде, органах прокуратуры, инспекции по труду.
Звонить юристы сайта Вам не будут.