В данный момент осталась без работы нет денег оплатить за патент, могу ли я ввести деньги попозже.
В данный момент осталась без работы нет денег оплатить за патент, могу ли я ввести деньги попоезже.
Здравствуйте! К сожалению, потом нельзя, лучше как-то решить вопрос и оплатить вовремя, может занять или еще как, поскольку иначе может быть аннулирование патента, причем как-то договориться не получиться, законодательством порядок отсрочки при оплате за патент не предусмотрен.
Зульфия, внесение денег позже исключено. Патент будет аннулирован, а вас ждет выдворение и запрет на въезд в РФ. Заплатите, последствия неоплаты могут быть катастрофическими.
Нет, законом не предусмотрено внесение денег после истечения действия патента. Если не внесете деньги, то Вас ждет неминуемое выдворение за пределы России. Лучше найти деньги и заплатить.
Здравствуйте, Зульфия! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день является основанием аннулирования патента. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.