Мать обнаружила сексуальные домогательства со стороны отчима - что делать и как проверить факты?
Вы можете написать заявление по этому факту, в ходе проверки материала по Вашему заявлению будут опрошены девочки Ваши, проведены экспертизы, возможно вполне что и привлекут и посадят и надолго.
Пишите заявление в следственный комитет желательно девочек бы к гинекологу сводить на обследование. В любом случае ситуация эта достаточно неприятная.
Для этого подается заявление в следственный комитет, который и проводит проверку по данному факту, опрашивает лиц, проводит экспертизы.
Добрый день, уважаемая, Надежда
Идите в следственный комитет пишите заявление вместе с детьми и закрывайте этого педофила
Удачи Вам и вашим близким!