Вопрос о расселении семьи - какая жилплощадь возможна для семьи с тремя дочерьми разных возрастов и статусов?

В 2-х комнатной квартире проживают я-мама, старшая дочь 29 лет, средняя дочь 28 лет с ребенком 3 года { в разводе } , младшая дочь 12 лет. На какую жилплощадь мы можем рассчитывать при расселении дома? Что можно сделать, что-бы получить отдельное жилье мне с младшей дочерью, старшей дочери и средней дочери с ребенком.
Лучший ответ

Вы не указали самое существенное условие - собственность или соц. найм. Это первое. Второе - в связи с чем и по чьей инициативе производится расселение. Это тоже важно.

При расселении ветхого жилья, вы можете рассчитывать на аналогичное равноценное жилье с таким же количеством комнат

Вам лучше придти на платный прием к адвокату со всеми документами, для более тщательного изучения Вашей проблемы. Обращайтесь...

По общим условиям - Вам предоставят равноценное жилье, вне зависимости сколько человек прописаны (проживают) в квартире.