Мой отец не платил мне никогда алименты и мать никогда не подавала т.к.найти его не могла.
И в чем Ваш вопрос? Мысли читать не умеем. Если вы пишете продолжение вопроса, то уточнения нужно писать там, где Вы задавали свой вопрос.
Если вам необходимо бесплатно юридической консультации, вам необходимо изложить ситуацию и сформулировать свой вопрос, иначе трудно что-либо понять.
А в чем ваш вопрос? Вы и не должны искать отца, он сам должен ваш искать и воспитывать. Содержать
если не содержал - это основание к отказу уже ему во взыскании алиментов с вас.
Здравствуйте.
Ситуация понятна, остается только понять ваш вопрос т.к. не ясно что Вы хотите от нас услышать.
Однако, могу сказать что сейчас уже взыскать алименты за прошлые годы Вы не сможете.
Добрый день! Так все-таки в чем суть вашей проблемы? Поясните конкретно! Задайте вопрос, на который Вы хотите получить ответ!
Добрый день. Вопрос то в чем? В том, как взыскать алименты? Либо как найти нерадивого отца? Либо как повлиять на бездействие ваше мамы? Уточняйте причину обращения на сайт. Мы не медиумы, а юристы.
Здравствуйте, Ирина.
Маме все-таки надо было подать на алименты (это можно сделать и не ведая точного адреса). После 18 летия делать это уже бессмысленно (если ребенок не инвалид).