Санкт-Петербург, 21.03.2017, 15:10

Не подписали дополнительное соглашение с застройщиком из-за спорной площади квартиры - куда обратиться для независимого замера в Санкт-Петербурге?

Вопрос №12316160 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.03.2017, 15:10
Мы не подписал доп. соглашения с застройщиком кв. т.к нам предъявили доплатить лишние метры. Мы не согласны. Муж замер сделал-есть лишнее-но это 0,05 м 2. а не то что они заявляют в доп соглашение. Наше действия-в какую компанию обратиться для замера кв-ры?спб.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре у меня прописана лоджия. При просмотре квартиры не лоджия, а балкон. Мы можем что-нибудь предъявить застройщику?

21.03.2017, 15:42

В данном случае зависит от условий, прописанных в договоре долевого участия, а это надо провести правовую экспертизу договора. Подобная услуга (правовой анализ и выдача юридического заключения) является уже платной.

Вы имеете право обратиться в личный чат к юристу, которому готовы доверить исполнение необходимой услуги.

22.03.2017, 04:17

Вам следует обратиться в организацию, в штате которой есть инженер, имеющий специальное разрешение на кадастровые замеры площади помещений.

21.03.2017, 15:14

В договоре у меня прописана лоджия. При просмотре квартиры не лоджия, а балкон. Мы можем что-нибудь предъявить застройщику?

21.03.2017, 15:42

В данном случае зависит от условий, прописанных в договоре долевого участия, а это надо провести правовую экспертизу договора. Подобная услуга (правовой анализ и выдача юридического заключения) является уже платной.

Вы имеете право обратиться в личный чат к юристу, которому готовы доверить исполнение необходимой услуги.

22.03.2017, 04:17