Вектор банк предложил взять кредит дистанционно, но нужно заплатить за перевод 2700 это развод?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ЭТО ЛОХОТРОН. НИКОГДА ЗА КРЕДИТ заранее не платите. Заявление в полицию пишите по факту мошенничества
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!
Да, вполне возможно что никаких денег вы не получите. Если есть со мнение, лучше не пользоваться услугами. Кредит целесообразно отправлять непосредственно в банке.
Хороший ответ. Спасибо!