Как решить вопрос с просрочками по кредитам, вызванными серьезной травмой руки, и какие документы нужно предоставить в банк при наличии страховки?
Нужно ознакомиться с договором страхования, если он имеется. Если наступил страховой случай, следует обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением.
Какие конкретно нужны документы в банк?
Здравствуйте! В страховую компанию необходимо предоставить копию больничного листа и выписку из медицинской карты. Подать заявление о погашении кредита согласно условий договора.
Если платил страховку, то значит есть договор страхования, вот в нем и указаны какие конкретно документы нужны при наступлении страхового случая. Прочитайте договор.
Доброе утро. Если ваш случай является страховым по выданному страховому полису, то в первую очередь нужно обращаться в страховую компанию, а только потом в банк.