Необходимость обращения в суд для получения пенсии при смерти близкого родственника
А пенсия будет потому что я узнавала сказали что нужно обращаться в суд (т.к я вышла замуж до смерти родного человека) сначала это не имела значения а теперь вот надо снова документы соберать.
Лучший ответ
Совершенно ни чего не понятно сформулируйте грамотно свой вопрос.
Спасибо за дельный совет!