Как подать на алименты и обеспечение жены, если ребенку 6 лет и отсутствуют родственники
Наталья, к сожалению в Вашем случае можно подать на взыскание алиментов только на содержание ребенка. (документы Ваши, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи) На Ваше обеспечение подать невозможно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! На алименты на ребенка подавайте иск мировому судье по вашему месту жительства. Образец можете найти в интернете. На обеспечение жены нельзя подать. Всего доброго!
Здравствуйте! Подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 части от дохода.
Здравствуйте! Алименты можно подать только на ребенка, в мировой суд по месту Вашего жительства. При этом необходимо предоставить, свидетельство о заключении или расторжении брака, свидетельство о рождении, выписку из домовой книги, если есть документы подтверждающие доход отца ребенка.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый вечер. Вам необходимо подавать исковое заявление по своему месту жительства Для этого необходимо свидетельство о рождении ребенка а также квитанции об оплате госпошлины на себя на себя алиментов с мужа вы не сможете падать. Всего хорошего вечера.
Доброго времени суток. На содержание ребенка можно подать на алименты. Содержание супруги падать нельзя, потому что законодательство предусматривает такую возможность сколько достижений ребенка 3 лет.