Наличие суда по статье 158 часть 1 и примирение сторон - возможные проблемы при смене фамилии в связи с выходом замуж
Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету. Фамилию сменила так как замуж вышла скажите пожалуйста проблемы какие нибудь могут быть из за привлечение.
Доброго времени суток! Проблем быть не должно. Проблемы могут быть только в том случае, если будете претендовать на государственную службу в силовых структурах.
Здравствуйте! В данной ситуации проблем у Вас возникнуть не должно, в виду того что примирение сторон это есть основания прекращения уголовного преследования. А при примирении сторон с Вас полностью снимают обвинение и производство по уголовному делу прекращается. Помимо этого, закон не возлагает на Вас обязанности совершать какие либо процессуальные действия после примирения.
Удачи!