Вопрос о распределении алиментов при официальном трудоустройстве с учетом долга по алиментам от первого брака и наличия общего ребенка
У мужа от первого брака ребенок, имеется долг по алиментам. У нас общий ребёнок. Если я подам на алименты какая часть кому будет платиться при официальном трудоустройстве?
Лучший ответ
Добрый вечер. Он будет платить на двоих детей 33% алиментов от всех видов дохода если он официально работает. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Суд определит удержание алиментов в размере 1/6 от заработной платы на каждого ребенка, если нет задолженности.