Красноярск, 21.03.2017, 20:34

Как написать заявление в посольство России.

Вопрос №12317853 из г. Красноярск
опубликован 21.03.2017, 20:34
Как с россиии написать заявление в посольство таджикистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посольство Республики Таджикистан, 123001, Москва, Гранатный пер. 13. (Метро Баррикадная) Телефон: +7 (495) 690-38-46, 690-41-86, 690-61-02 Факс: +7 (495) 691-89-98, Е-mail: tajembmoscow@mfa.tj

21.03.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как правильно написать туда заявление что-бы ему можно было ехать в Россию побыстрее, а не через 5 лет?

22.03.2017, 14:19

Если была депортация и ли запрет на въезд, то никак Вы этот срок не ускорите. Ваше заявление будет бесполезно. Только, если его незаконно выдворили, можно обжаловать. Но это под силу только адвокату, а без юридического образования, вы не справитесь.

22.03.2017, 14:25

Посольство Таджикистана здесь вообще ни при чём и никакого отношение к вопросу не имеет.

В вашем случае-надо обжаловать в суде решение того государственного органа в России, который наложил запрет на въезд в РФ.

22.03.2017, 14:38

Здравствуйте уважаемый клиент! Я так понимаю, что ваш человек о котором идет речь, подвергся депортации? Если я правильно понимаю, то дополните свой вопрос. С уважением, Эдуард Муталибов.

22.03.2017, 14:43

Да подвергся. Дело в том что ему надо было уехать. И не было бы проблем а остался потому что расписаться хотели в конце этого месяца. Копили деньги это надо идти в наш суд о обжаловать ну все ровно толку нет да? а с сколько будет стоит адвокат? А если мне приехать в таджикистан расписаться там и ним то нас двоим не как в россию назад все ровно. Не приехать?

22.03.2017, 18:34

Ещё раз повторюсь, что - в вашем случае-надо обжаловать в суде решение того государственного органа в России, который наложил запрет на въезд в РФ.

Пока запрет действует, он въехать в РФ не сможет.

22.03.2017, 18:37

Адвокат будет дорого стоить. От 30 000 и выше. Даже если распишетесь в Таджикистане, запрет на въезд это не снимет. Он нарушил миграционное законодательство. Теперь только ждать..

22.03.2017, 18:38

Здравствуйте. На время действия запрета въезд в Россию Вам категорически запрещен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2017, 18:41

Юридические услуги в Красноярск