Как вернуть 13% по окончанию учебного года при оплате обучения через других членов семьи?
Доброго времени суток!
Переоформляйте договор на работающего близкого родственника
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Так за этот год после переоформления мы не потеряем проценты?
Добрый день, Анастасия!
За этот год потеряете, а если не переоформите, то вообще не получите!
13% возвращается уплаченный налог на доходы физических лиц. Вы не работаете, соответственно налог такой не платили, а значит и возвращать Вам нечего.
Есть возможность вернуть 13%, если Вы в течении 3-х лет устроитесь на работу и будете получать такую заработную плату, что сможете выплатить налог государству в таком размере, чтобы потребовать его возврата!
Удачи!