Неустойка по ИЛ не выплачивается застройщиком - другие возможности обращения и возвращение листов без исполнения приставами
В случае если у застройщика нет на счету денежных средств и иного имущества, пристав может прекратить производство и вернуть вам исполнительный лист.
Вы в свою очередь имеете право через 6 месяцев отдать ИЛ снова для возбуждения исполнительного производства.
Если действительно ничего нет, то никто и не поможет и могут вернуть не исполнив решение суда Вам исполнительные листы. Всего доброго!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие приставов Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.