Как получить все необходимые документы после отзыва генеральной доверенности - шаги и порядок действий
Отозвала генеральную доверенность. Документов нет, они у одного из дольщиков квартиры. Каким образом получить все необходимые документы? И с чего начать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вернуть документы вы можете просто обратившись к другому дольщику, по закону вы имеете право как владелец ознакомится с документами на вашу собственность.
Если дольщики будут отказываться вам предоставить.
То можете обращаться в полицию. Так как это не законно.