Выявлены опасные консерванты в детском препарате Супрадин Кидс - как обменять его на безопасную альтернативу?
Здравствуйте.
Во-первых, препараты и биологические активные добавки не подлежат обмену или возврату, во-вторых, никаких запрещенных Е консервантов там нет, они бы просто-напросто не прошли лицензирование.
Где Вы в составе нашли консерванты-не понятно.
Здравствуйте. БАДы, также, как и лекарственные препараты не подлежат возврату и обмену. Вы вправе обратиться в Росздравнадзор с этим вопросом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Вы не можете обменять данный БАД на другой БАД, так как данная категория товара не подлежит обмену. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.