Неожиданные изменения в условиях кредита от Ренессанс Кредит - как правильно поступить?
Обратитесь в банк с письменным заявлением, в котором просите предоставить Вам выписку с лицевого счета и копии документов, которых у Вас нет на руках (Ваша заявка на кредит, договоры между банком и Вами, страховой полис, условия использования карты и т.п.). Дополнительно поставьте перед банком вопросы, которые Вас интересуют. Не забудьте сделать отметку банка на втором экземпляре. После получения ответа и его изучения можно будет оценить насколько прав или неправ банк и решить что делать дальше.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договора. На руках?