В сельской школе отсутствуют уроки танцев, но ученики желают их получить - возможно ли требовать уроки хореографии в соответствии с законом и как выйти из этой ситуации?
Здравствуйте! В данном случае вам лучше собраться родительским коллективом подписать петицию либо коллективное обращение директору потребовать уроки хариографии,
Доброго времени суток Вам. Требовать много чего можно, но нужен преподаватель. Обратитесь в РОНО. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте, Иван.
Вы в праве собрать подписи и обратиться к директору школы, для решения данного вопроса.
Возможно данные занятия будут организованы как факультативные, а не обязательные.
Здравствуйте, предметы поставлены согласно учебной программе. И занятия танцами могут быть только как дополнительные занятия. Этот вопрос решать надо с директором школы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.