Как справиться с выплатами по кредитам при доходе после инсульта и развода?

Вопрос по кредитам. Доход был ~ 45000 Инсульт... инвалидность 3 группы. Развод... На данный момент доход на работе 12000-1500 на руки, и пенсия по инвалидности 12000 Выплаты по кредитам: 6500+1000+16000+5000+1200=29700 Что делать?
Лучший ответ

Платил 21000 на три года... После реструктуризации 16000, долг возрос почти в два раза (было на 3 г стало на 5 лет)...

У других будет тоже самое

Выплаты по кредитам превышают общий доход...

Здравствуйте. Ну мы Вам ничем тут не поможем. На то и реструктуризация, что сроки увеличиваются. Соответственно, и сумма долга растет. Законом ничего другого не предусмотрено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

добрый день, вариант взять новый кредит объединить всё долги в один, увеличить срок, но уменьшить ежемесячную нагрузку, либо банкротство

Здравствуйте, Леонид!

В вашем случае следует обратиться в банк с просьбой провести реструктуризацию кредита. Таким образом сможете снизить ежемесячный платеж.

Реструктуризация была... Русский стандарт... Был должен 412000 стал85000, отсюда и 16000...,
Другие кредиты в других банках...

У других будет тоже самое