Салехард, 21.03.2017, 22:49

Коррупция и несправедливость - история убийства в Омской Кущевке

Вопрос №12318690 из г. Салехард
опубликован 21.03.2017, 22:49
У нас не большой районный центр в прошлом году произошло убийство парня труп нашли с задней стороны отдела полиции в 50 метрах от забора отдела в кустах со стороны сразу не заметишь, мой товарищь шёл поутру в магазин и обнаружил золотой крестик подобрал его как положено многим его показал, а поле обеда не далеко от этого места нашли труп, его как положено сразу закрывают на десять дней под выдуманным предлогом появление в нетрезвом виде в общественном месте, сделали решение мирового суда хотя это был воскресный день и тут началось его душили избивали давили морально и он сломался, привезли адвоката с соседнего района хотя есть свои и адвокат начал его уламывать взять все на себя, типа ты здесь чужой приезжий тебе подкинут наркотики сядишь на 20 лет а так получишь 7 лет, выбирать тебе не исчего здесь все схвачено и суды и прокуратура короче говоря он ломается и соглашается на камеру признаться хотя нет ни каких улик ни крови на одежде ни царапин ничего кроме крестика, что он подобрал. Выходит первым делом бросается в прокуратуру там его заявление принимают и начинают проверку, во время его допросов следователем СКР все время присутсвуют оперативники избивавшие его. Ничего он не смог доказать и дело передали в суд, судья принял сторону следствия все время ловил на то,что он сознался дал девять лет, сейчас подаем аппеляцию адвокаты говорят, что на суде в городе Омске не стоит присутствовать не обвиняемому не нам товарищам и родственникам. Да к тому же половина района уверенная, что он не убивал вот такая у нас коррупция что делать как добиться справедливости в этой Омской Кущевке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю, позицию ваших адвокатов. Что по существу приговора они говорят? Если по мне, так приглашайте весь аул. Мне все равно, кто будет. На суде подсудимый должен присутствовать и говорить о своей невиновности. Что вы хотите услышать от нас? Приглашайте адвоката из Москвы.

21.03.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Наши адвокаты оба бывшие полицейские тем более с этого же отдела поэтому я думаю они так ибудут кал пять, не чего по сути не делая.

21.03.2017, 23:00

Здравствуйте, Владимир.

Значит приглашайте адвоката из другого города пока есть еще время, чтобы он детально знакомился с материалами уголовного дела. В рамках онлайн консультации мы Вам помочь ничем не сможем.

21.03.2017, 23:02

Немедленно меняйте адвокатов. Пока не поздно. Ничего хорошего не будет. Даю вам 100 % гарантию. Если хотите спасти парня. Я бы сразу же отказалась от таких адвокатов. Ищите профессионального адвоката по убийствам. Борца по натуре. Иначе будет поздно. Надо было приглашать в суд пол района. Кто был из свидетелей защиты на суде?

21.03.2017, 23:11