Коррупция и несправедливость - история убийства в Омской Кущевке
Не понимаю, позицию ваших адвокатов. Что по существу приговора они говорят? Если по мне, так приглашайте весь аул. Мне все равно, кто будет. На суде подсудимый должен присутствовать и говорить о своей невиновности. Что вы хотите услышать от нас? Приглашайте адвоката из Москвы.
Наши адвокаты оба бывшие полицейские тем более с этого же отдела поэтому я думаю они так ибудут кал пять, не чего по сути не делая.
Здравствуйте, Владимир.
Значит приглашайте адвоката из другого города пока есть еще время, чтобы он детально знакомился с материалами уголовного дела. В рамках онлайн консультации мы Вам помочь ничем не сможем.
Немедленно меняйте адвокатов. Пока не поздно. Ничего хорошего не будет. Даю вам 100 % гарантию. Если хотите спасти парня. Я бы сразу же отказалась от таких адвокатов. Ищите профессионального адвоката по убийствам. Борца по натуре. Иначе будет поздно. Надо было приглашать в суд пол района. Кто был из свидетелей защиты на суде?