Вопросы о возможных помощи от государства для семьи с ребенком в условиях отсутствия дополнительных доходов

Вопрос №12319014 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2017, 00:42
Среднемесячный доход составляет 12706 воспитываю ребенка 5 лет больше никаких доходов нет. Матерью одиночкой не считаюсь. Какую помощь от государства могу получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете как малоимущая попросить ссуду у государства за коммунальные услуги, на скидку больше вы не на что не можете рассчитывать. Удачи.

22.03.2017, 00:52

Доброго времени суток! Обратитесь в органы соцзащиты населения, признайтесь малоимущей семьей и оформите выплаты которые полагаются в вашем регионе.

22.03.2017, 00:46

А снизить оплату садика возможно?

22.03.2017, 01:17

Доброго времени. Если вас признают малоимущей семьей, то вам положена компенсация родительской платы за посещение ребенком дошкольного учреждения.

22.03.2017, 01:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских