Вопросы о возможных помощи от государства для семьи с ребенком в условиях отсутствия дополнительных доходов
Среднемесячный доход составляет 12706 воспитываю ребенка 5 лет больше никаких доходов нет.
Матерью одиночкой не считаюсь.
Какую помощь от государства могу получить?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете как малоимущая попросить ссуду у государства за коммунальные услуги, на скидку больше вы не на что не можете рассчитывать. Удачи.
Доброго времени суток! Обратитесь в органы соцзащиты населения, признайтесь малоимущей семьей и оформите выплаты которые полагаются в вашем регионе.
А снизить оплату садика возможно?
Доброго времени. Если вас признают малоимущей семьей, то вам положена компенсация родительской платы за посещение ребенком дошкольного учреждения.